Raduga Creativity
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


фотошоп
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Будем знакомы

Перейти вниз 
+3
Irisha75
Анюта
Admin
Участников: 7
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Имя : Радужный админ
Сообщения : 49
Очки : 131
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-06-07

Будем знакомы Empty
СообщениеТема: Будем знакомы   Будем знакомы I_icon_minitimeВт Июн 22, 2010 1:18 am

Дорогие участники сайта "Радуга творчества"! 045

Предлагаю в этой темке немного рассказать о себе, о своей семье и о своих увлечениях!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://raduga4creativity2.forum2x2.com
Анюта
Радужный старожила
Анюта


Имя : Анна
Сообщения : 334
Очки : 673
Репутация : 112
Дата регистрации : 2010-06-07
Возраст : 42

Будем знакомы Empty
СообщениеТема: Re: Будем знакомы   Будем знакомы I_icon_minitimeВт Июн 22, 2010 4:44 pm

Выходит, что начинать мне!!!!
Всем Здравствуйте!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Позвольте представиться - меня зовут Анна. Я обладательница самой наверно (без ложной скромности) интересной фамилии Корецкая - Дружинина (моя девичья+фамилия мужа - чтобы никого не обидеть).
Живу я в Казахстане
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение], в чудесном городе Павлодар!!!
Павлода́р — город в северо-восточном Казахстане, в 450 км к северо-востоку от столицы страны города Астана, и в 405 км к юго-востоку от российского города Омск на реке Иртыш, административный центр Павлодарской области. Павлодар ведёт свою историю с 1720 года, когда в ряду военных крепостей и форпостов России на Иртыше появился форпост Коряковский, названный так потому, что был выстроен рядом со складами соли, добываемой на Коряковском озере.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мне 28 лет, я замужем за замечательным человеком Александром
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
У нас уже двое чудных сыновей. Первое чудо у нас случилось 26.10.1999 году - родился наш старший сын, Никитка, ему уже почти 11 лет, закончил 4 математический класс, занимался спортивными бальными танцами
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Второе чудо случилось 16.01.2008 - родился наш младший сын, Егорка, два с половиной годика уже - чудный веселый малыш...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В данное время пока еще сижу дома с Егоркой, и учусь уже на втром курсе университета. Я - будущий аудитор!
Увлекаюсь фотошопом уже два года, и именно мои сыночки, желание сделать их альбом красивым заставило сесть за компьютер, и разобраться со страшным монстром. Так по крайней мере он мне тогда казался. А сейчас я не представляю как можно без него жить, как может пройти день, чтобы не сесть за компьютер и не включить фотошоп?!? В фотошопе больше всего люблю отрисовывать, а последнее время увлеклась еще и скрапами.
Я рада что в моей жизни есть семья, для которой я могу творить, рада что у меня есть фотошоп, то где я реализую какие-то свои идеи, я рада что есть такие форумы - где есть замечательные и отзывчивые люди, люди которые своим умением показывают то, куда еще можно стремиться!!!!!!

Спасибо Вам что Вы есть у меня!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Irisha75
Радужный верный форумчанин
Irisha75


Имя : Ирина
Сообщения : 512
Очки : 1444
Репутация : 133
Дата регистрации : 2010-06-07
Возраст : 49
Откуда : Карелия

Будем знакомы Empty
СообщениеТема: Re: Будем знакомы   Будем знакомы I_icon_minitimeВт Июн 22, 2010 6:55 pm

Анютка спасибо за чудесный рассказ!!! За прекрассные фотографии !!! Здрово всё !!
Я так ничего просебя не могу придумать . (как придумаю , так сразу напишу .) А пока кратко .
Меня зовут Ирина . Моя фамилия Фалькова ( муж шутит что наш предок это Фальконе, великий скульптор.) .А так вообще все его прадеды монахи. Занимали церковные чины .
Девичья фамилия почти как у многих (Все люди братья ) Иванова .
Мне 35 лет . У нас растет сын Алексей . Ему 15 лет . В этом году окончил школу -9 класс . Будем пытаться поступать , если не поступим , то пойдёт в 10 класс.
Живу в Карелии . У нас очень красиво!! Рядом Валаам, Красивейшие водопады и озера. А так же жемчужина Карелии : Мраморный Каньон В посёлке Рускеала . (Думаю многие видели мои фотографии . Я их выставляла на Фрике . (в настоящий момент мне туда не попасть . Сначала лишили авторства на свои работы, теперь вообще .... )
Если надо выложу все фотографии снова.
Фотошопом занимаюсь наверно давно...... 5 лет . Как только купили комп, методом тыка. Но в сравнении с вами девочки- мастерицы ... я ученик . Делаю рамки для оформления фотографий.
У меня большой альбом с фотографиями на яндексе . Если кому интересно фотографии там на разную тему (просто щелкните значек в профиле (мой сайт ) .

По возможности выложу на форум
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/irinafalkova/
Анюта
Радужный старожила
Анюта


Имя : Анна
Сообщения : 334
Очки : 673
Репутация : 112
Дата регистрации : 2010-06-07
Возраст : 42

Будем знакомы Empty
СообщениеТема: Re: Будем знакомы   Будем знакомы I_icon_minitimeВт Июн 22, 2010 8:01 pm

Irisha75 пишет:
У меня большой альбом с фотографиями на яндексе . Если кому интересно фотографии там на разную тему (просто щелкните значек в профиле (мой сайт ) .

По возможности выложу на форум
Ириша, очень приятно узнать о тебе побольше!! 001 Эх. мне бы так выглядеть бы!!! И у такой мамы такой взрослый сын - обалдеть!!! 006
Вернуться к началу Перейти вниз
Kseniy92
Радужный верный форумчанин
Kseniy92


Имя : Ксюша
Сообщения : 547
Очки : 1344
Репутация : 129
Дата регистрации : 2010-06-24
Возраст : 31
Откуда : Казахстан г Павлодар

Будем знакомы Empty
СообщениеТема: Re: Будем знакомы   Будем знакомы I_icon_minitimeПн Ноя 29, 2010 9:46 pm

Всем приветик! Я Ксюша! Мне 18 лет! Живу в Казахстане г Павлодар! Учусь в музыкальном колледже! Обожаю фотошоп!!! Буду рада новым знакомствам.
Это я!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Irisha75
Радужный верный форумчанин
Irisha75


Имя : Ирина
Сообщения : 512
Очки : 1444
Репутация : 133
Дата регистрации : 2010-06-07
Возраст : 49
Откуда : Карелия

Будем знакомы Empty
СообщениеТема: Re: Будем знакомы   Будем знакомы I_icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 12:28 am

Ксюша Добро Пожаловать На наш форум !!! Работы все замечательные ! Не хочешь открыть свою темку ?? Думаю девченки будут только рады этому .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/irinafalkova/
Kseniy92
Радужный верный форумчанин
Kseniy92


Имя : Ксюша
Сообщения : 547
Очки : 1344
Репутация : 129
Дата регистрации : 2010-06-24
Возраст : 31
Откуда : Казахстан г Павлодар

Будем знакомы Empty
СообщениеТема: Re: Будем знакомы   Будем знакомы I_icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 12:35 am

Как разберусь на форуме!!! Обязательно открою авторскую темку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта
Радужный старожила
Анюта


Имя : Анна
Сообщения : 334
Очки : 673
Репутация : 112
Дата регистрации : 2010-06-07
Возраст : 42

Будем знакомы Empty
СообщениеТема: Re: Будем знакомы   Будем знакомы I_icon_minitimeСр Дек 01, 2010 3:04 am

Kseniy92, привет!
Как приятно встретить земляков на просторах интернета! 001
Вернуться к началу Перейти вниз
Irisha75
Радужный верный форумчанин
Irisha75


Имя : Ирина
Сообщения : 512
Очки : 1444
Репутация : 133
Дата регистрации : 2010-06-07
Возраст : 49
Откуда : Карелия

Будем знакомы Empty
СообщениеТема: Re: Будем знакомы   Будем знакомы I_icon_minitimeСр Дек 01, 2010 10:20 am

Анюта , а вы не знакомы ? Чем не повод познакомиться ближе. Приятно наверно встретить земляков. Я очень редко вижу карелов на форумах.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/irinafalkova/
Анюта
Радужный старожила
Анюта


Имя : Анна
Сообщения : 334
Очки : 673
Репутация : 112
Дата регистрации : 2010-06-07
Возраст : 42

Будем знакомы Empty
СообщениеТема: Re: Будем знакомы   Будем знакомы I_icon_minitimeСр Дек 01, 2010 11:29 am

Irisha75 пишет:
Анюта , а вы не знакомы ? Чем не повод познакомиться ближе. Приятно наверно встретить земляков. Я очень редко вижу карелов на форумах.
Ириша, нет, к сожалению мы не знакомы, но действительно прекрасный повод познакомиться есть! 008
Вернуться к началу Перейти вниз
lARA
Радужный верный форумчанин
lARA


Имя : Лариса
Сообщения : 649
Очки : 1824
Репутация : 376
Дата регистрации : 2010-06-08
Возраст : 54
Откуда : Беларусь

Будем знакомы Empty
СообщениеТема: Re: Будем знакомы   Будем знакомы I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 3:03 am

К своему стыду только сегодня увидела эту темку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Анюта, Ириша, Ксюша, очень рада была с вами познакомиться! 015
Вернуться к началу Перейти вниз
Lysya
Радужный участник



Имя : Lysya
Сообщения : 1
Очки : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-08
Возраст : 42
Откуда : Тюмень

Будем знакомы Empty
СообщениеТема: Re: Будем знакомы   Будем знакомы I_icon_minitimeВт Мар 08, 2011 1:06 pm

Привет всем! Я Люба, живу в небольшом поселке возле сибирского города Тюмень. Мне очень нравятся творения в фотошопе и сама маленько учусь. Спасибо, девченки всем, кто может преподать урок и поделиться своими работами. 002
Вернуться к началу Перейти вниз
lARA
Радужный верный форумчанин
lARA


Имя : Лариса
Сообщения : 649
Очки : 1824
Репутация : 376
Дата регистрации : 2010-06-08
Возраст : 54
Откуда : Беларусь

Будем знакомы Empty
СообщениеТема: Re: Будем знакомы   Будем знакомы I_icon_minitimeВт Мар 08, 2011 3:28 pm

Люба, добро пожаловать на наш форум! 015
Вернуться к началу Перейти вниз
Mickey..
Радужный участник
Mickey..


Имя : Mickey
Сообщения : 1
Очки : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-30
Возраст : 48
Откуда : ИЗРАИЛЬ

Будем знакомы Empty
СообщениеТема: Re: Будем знакомы   Будем знакомы I_icon_minitimeСр Май 30, 2012 9:12 pm

Добрый день,рад представится..Меня Зовут Микки Филимонов,Живу в Израиле в Городе БАТ-ЯМ!!Около моря.Человек порядочный,мне 37 лет будет в октябре.
Буду рад,участвовать в жизни форума..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Будем знакомы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Raduga Creativity :: Радуга знакомства :: Познакомимся-
Перейти: