Raduga Creativity
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


фотошоп
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Виртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!!

Перейти вниз 
+2
BlackShine
Анюта
Участников: 6
АвторСообщение
Анюта
Радужный старожила
Анюта


Имя : Анна
Сообщения : 334
Очки : 673
Репутация : 112
Дата регистрации : 2010-06-07
Возраст : 42

Виртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!! Empty
СообщениеТема: Виртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!!   Виртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!! I_icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 12:45 am

Дорогие форумчане!
033 Решила предложить вам виртуальный обмен поздравлениями с наступающим Днем Святого Валентина!! 033
У всех у нас есть фото с нашими любимыми, и в связи с этим предлагаю вам оформить фото друг друга и преподнести оформленную фотографию в подарок,
НО предлагаю это сделать анонимно., чтобы был элемент сюрприза.
Как это будет выглядить:
*Жду от каждого участника по одной фотографии (можно две-три на выбор того кто будет вам оформлять).

*Фотографии присылать мне (Анюте) в личку, загружаем на радикал, снимаем все галочки, кроме «Создавать превью», выбираем 450 пикселей, высылаем ссылку под номером 3

*Высылая фотографии вы даете согласие на участие в обмене, и соответственно должны будете оформить фотографию другого участника обмена, которая вам достанется.

*Кто кому оформляет фотографию будет распределено случайным образом, чтобы был элемент сюрприза..

*Готовые работы также присылаете в личку мне (Анюте) соблюдая те же условия закачки на радикал.

*И 14 февраля в темке будут выставлены все готовые работы с указанием кто и кому делал подарок, готовый подарок можно будет получить в личку и сохранить себе для дальнейшей печати.

*Подарок может быть оформлен как в коллаж, так и в рамочку (личного изготовления).

*Сроки:
Фотографии высылаем до 1 февраля.
Готовые подарки до 13 февраля включительно, 14 февраля можно уже будет получить подарок.

035 Очень надеюсь что идея вам прийдется по душе и многие примут участие!!!!!!! 035

Участники:
АнютаВиртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!! Dc0c0c2e05
BlackShine Виртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!! Dc0c0c2e05
Анастасия Виртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!! Dc0c0c2e05
MaboshaВиртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!! Dc0c0c2e05
lara Виртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!! Dc0c0c2e05


Последний раз редактировалось: Анюта (Ср Фев 02, 2011 5:09 pm), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта
Радужный старожила
Анюта


Имя : Анна
Сообщения : 334
Очки : 673
Репутация : 112
Дата регистрации : 2010-06-07
Возраст : 42

Виртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!!   Виртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!! I_icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 12:47 am

Было бы просто замечательно если те кто захочет принять участие отписались бы здесь, в этой темке - чтобы понять сколько человек примет участие, и получиться ли провести такой обмен.....
Я сама первая в списке..... 048
Вернуться к началу Перейти вниз
BlackShine
Радужный старожила
BlackShine


Имя : Наталья
Сообщения : 403
Очки : 1073
Репутация : 210
Дата регистрации : 2010-06-07
Возраст : 40
Откуда : Алтайский край

Виртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!!   Виртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!! I_icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 1:18 am

отличный конкурс, спасибо Анют Виртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!! 751570
Я вторая!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://blackshine-22.blogspot.com/
Анастасия
Радужный старожила
Анастасия


Имя : Анастасия
Сообщения : 377
Очки : 1056
Репутация : 101
Дата регистрации : 2010-06-07
Возраст : 44

Виртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!!   Виртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!! I_icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 1:35 am

и Я тоже участвую ,значит я третья 100
Вернуться к началу Перейти вниз
Mabosha
Радужный обитатель
Mabosha


Имя : Анна
Сообщения : 144
Очки : 363
Репутация : 116
Дата регистрации : 2010-06-22
Возраст : 39

Виртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!!   Виртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!! I_icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 3:16 pm

И я хочу а фотографию любую (напрмер всей семья можно, или толькол где я и муж?) 024 001
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта
Радужный старожила
Анюта


Имя : Анна
Сообщения : 334
Очки : 673
Репутация : 112
Дата регистрации : 2010-06-07
Возраст : 42

Виртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!!   Виртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!! I_icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 3:21 pm

Анечка, наверно лучше там где вы и супруг, все-таки романтический праздник. А попозже придумаем и для семейных фотографий такой обмен!!!! 001
Вернуться к началу Перейти вниз
Mabosha
Радужный обитатель
Mabosha


Имя : Анна
Сообщения : 144
Очки : 363
Репутация : 116
Дата регистрации : 2010-06-22
Возраст : 39

Виртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!!   Виртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!! I_icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 3:23 pm

Хорошо 008
Вернуться к началу Перейти вниз
lARA
Радужный верный форумчанин
lARA


Имя : Лариса
Сообщения : 649
Очки : 1824
Репутация : 376
Дата регистрации : 2010-06-08
Возраст : 54
Откуда : Беларусь

Виртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!!   Виртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!! I_icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 11:41 pm

И я приму участие! 033
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта
Радужный старожила
Анюта


Имя : Анна
Сообщения : 334
Очки : 673
Репутация : 112
Дата регистрации : 2010-06-07
Возраст : 42

Виртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!!   Виртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!! I_icon_minitimeСб Янв 22, 2011 1:34 pm

001 Уважаемые форумчане!!! 001

Ждем еще участников обмена!!!

А также фотографии от участников обмена!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта
Радужный старожила
Анюта


Имя : Анна
Сообщения : 334
Очки : 673
Репутация : 112
Дата регистрации : 2010-06-07
Возраст : 42

Виртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!!   Виртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!! I_icon_minitimeСр Янв 26, 2011 7:06 pm

Первое фото уже есть!! Жду остальные 003
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта
Радужный старожила
Анюта


Имя : Анна
Сообщения : 334
Очки : 673
Репутация : 112
Дата регистрации : 2010-06-07
Возраст : 42

Виртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!!   Виртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!! I_icon_minitimeСр Фев 02, 2011 5:11 pm

Девочки, фото распределила!!! Теперь готовим сюрприз и ждем подарок себе!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта
Радужный старожила
Анюта


Имя : Анна
Сообщения : 334
Очки : 673
Репутация : 112
Дата регистрации : 2010-06-07
Возраст : 42

Виртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!!   Виртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!! I_icon_minitimeПт Фев 11, 2011 9:52 am

Девочки, уже начали приходить первые подарки, и мне посчастливилось первой получить подарок.......
Это фотография с нашей годовщины свадьбы (ну вот так мы ее отметили странно) - оделись в свадебные наряды, и в Омске проехались по свадебным местам....
А подарок мне делала Наташенька - BlackShine, работа мне и моему супругу Саше очень-очень понравилась, я ее напечатаю в большом размере и поставлю в рамочку возле свадебных фотографий......
034 Наташенька огромное-огромное тебе спасибо......034

Виртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!! Eea92f562e6bt Виртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!! Bc5c307cd1cat
Вернуться к началу Перейти вниз
BlackShine
Радужный старожила
BlackShine


Имя : Наталья
Сообщения : 403
Очки : 1073
Репутация : 210
Дата регистрации : 2010-06-07
Возраст : 40
Откуда : Алтайский край

Виртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!!   Виртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!! I_icon_minitimeПт Фев 11, 2011 9:26 pm

Анюта, я очень рада, что тебе и твоему супругу понравился подарок Виртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!! 88139
Вернуться к началу Перейти вниз
http://blackshine-22.blogspot.com/
lARA
Радужный верный форумчанин
lARA


Имя : Лариса
Сообщения : 649
Очки : 1824
Репутация : 376
Дата регистрации : 2010-06-08
Возраст : 54
Откуда : Беларусь

Виртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!!   Виртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!! I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 6:31 pm

Наталья, замечательные работы! Аня, вы прекрасная пара! Виртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!! 16273b32b052

Мои подарки для Анастасии.
Виртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!! 3eb0b56b581bt Виртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!! 7f4b1051a34dt

Всех форумчан поздравляю с днём Святого Валентина!
Виртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!! B6d5c6e0e60c
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Радужный старожила
Анастасия


Имя : Анастасия
Сообщения : 377
Очки : 1056
Репутация : 101
Дата регистрации : 2010-06-07
Возраст : 44

Виртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!!   Виртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!! I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 6:40 pm

Вау !!! Ларочка спасибо огромное.....какая красота...кто бы мог подумать,что из таких фото можно такую красоту сделать!!! 096 096 096 096 096
Вернуться к началу Перейти вниз
BlackShine
Радужный старожила
BlackShine


Имя : Наталья
Сообщения : 403
Очки : 1073
Репутация : 210
Дата регистрации : 2010-06-07
Возраст : 40
Откуда : Алтайский край

Виртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!!   Виртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!! I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 8:55 pm

Ух ты! Лариса, замечательные работы! Виртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!! 883448 Виртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!! 591733
Вернуться к началу Перейти вниз
http://blackshine-22.blogspot.com/
Анюта
Радужный старожила
Анюта


Имя : Анна
Сообщения : 334
Очки : 673
Репутация : 112
Дата регистрации : 2010-06-07
Возраст : 42

Виртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!!   Виртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!! I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 11:51 pm

Виртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!! 121
Принимаем подарочки!!!!!!

Вот такой замечательный подарок приготовила Анюта (Mabosha) для Натальи (BlackShine)!!!!
Виртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!! Dcb6f28a16fbt

А эти чудные подарочки для Анюты (Mabosha) приготовила Анастасия!!!
Виртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!! 1be85e7bcadbtВиртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!! F5cf7215bffft
Виртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!! Ff2a838a92b1t

Ну и мои подарочки для Ларисы (lara), я очень старалась, надеюсь что хоть одна работа прийдется по вкусу!!!
Виртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!! 554e841305bet Виртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!! Ef759c941681t
Виртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!! D60557e93a73t Виртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!! 122280f7ed5dt

034 Спасибо огромное всем за участие и такой восхитительный полет фантазии!!!!!!!!!!!! 034
Виртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!! 121




Вернуться к началу Перейти вниз
lARA
Радужный верный форумчанин
lARA


Имя : Лариса
Сообщения : 649
Очки : 1824
Репутация : 376
Дата регистрации : 2010-06-08
Возраст : 54
Откуда : Беларусь

Виртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!!   Виртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!! I_icon_minitimeПн Фев 14, 2011 12:49 am

Анюта, спасибо огромное! Мне все очень понравились! Виртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!! Ab30414a5238Виртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!! Ab30414a5238Виртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!! Ab30414a5238
Анюта (Mabosha), Анастасия, замечательные валентинки! 006
Вернуться к началу Перейти вниз
Mabosha
Радужный обитатель
Mabosha


Имя : Анна
Сообщения : 144
Очки : 363
Репутация : 116
Дата регистрации : 2010-06-22
Возраст : 39

Виртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!!   Виртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!! I_icon_minitimeПн Фев 14, 2011 9:55 am

Анастасия я просто в восторге!!!!!! 008 008 008 Мне очень понравились обработки 003
Девочки работы у вас просто прелесть, одна краше другой 001
ВСЕХ С ДНЕМ ВЛЮБЛЕННЫХ 026
Вернуться к началу Перейти вниз
Irisha75
Радужный верный форумчанин
Irisha75


Имя : Ирина
Сообщения : 512
Очки : 1444
Репутация : 133
Дата регистрации : 2010-06-07
Возраст : 49
Откуда : Карелия

Виртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!!   Виртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!! I_icon_minitimeПн Фев 14, 2011 10:08 am

Девочки умницы !! Очень красивые работы у всех !!! Всех Вас с праздником ещё раз !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/irinafalkova/
Анастасия
Радужный старожила
Анастасия


Имя : Анастасия
Сообщения : 377
Очки : 1056
Репутация : 101
Дата регистрации : 2010-06-07
Возраст : 44

Виртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!!   Виртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!! I_icon_minitimeПн Фев 14, 2011 10:45 am

Девочки вы такие умнички ,у всех все красиво получилось!!!
всех с праздником!!
Виртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!! 19

Анна- Mabosha,очень рада ,что мои работы понравились!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
BlackShine
Радужный старожила
BlackShine


Имя : Наталья
Сообщения : 403
Очки : 1073
Репутация : 210
Дата регистрации : 2010-06-07
Возраст : 40
Откуда : Алтайский край

Виртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!!   Виртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!! I_icon_minitimeПт Фев 18, 2011 12:26 am

ого!!!!!!!!!!!!118
вот это да! а я и не видела! вот я.....!
Девочки, какие все красивые!!!!!!!!!!! 036

Анютка, спасибки боьшое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 038
Вернуться к началу Перейти вниз
http://blackshine-22.blogspot.com/
 
Виртуальный обмен поздравлениями с Днем Святого Валентина!!!!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» С днём святого Валентина
» 14 февраля - День Святого Валентина. День Всех Влюблённых
» обмен посылками
» С Днём Матери!!!!
» С Днём знаний!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Raduga Creativity :: Радужное коллажирование :: Конкурсы-
Перейти: